домой   контакт   поиск       войти

Правила форума: обязательны к прочтению

     
 
Форум Киевского центра поддержки и развития бизнеса

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Правила форума: обязательны к прочтению, Факт регистрации в качестве участника форума и написание сообщений свидетельствует о том, что участник принимает и обязуется выполнять правила форума
 
Форум Киевского портала поддержки и развития бизнеса создан для того, чтобы предприниматели и специалисты предприятий имели возможность обсуждать правовые и экономические проблемы ведения бизнеса в Украине. Форум предназначен исключительно для обсуждения профессиональных проблем.  
Факт регистрации в качестве участника форума и написание сообщений свидетельствует о том, что участник принимает и обязуется выполнять следующие правила:
  1. Вопросы и ответы, содержащие фактические или юридические ошибки, а также реплики с грамматическими ошибками, затрудняющими восприятие изложенного, могут быть удалены.
  2. Сообщения, не соответствующие предназначению форума, могут быть удалены.
  3. Сообщения на форуме размещаются под собственными именем и фамилией, именем или постоянным ником (псевдонимом). Запрещается использование логина, который содержит в себе URL того или иного ресурса, а также контактные данные.
  4. На форуме участники не выступают под чужим именем или ником. Не допускается ведение дискуссии в одной теме под разными никами.
  5. На форуме не допускаются некорректные приемы ведения полемики, в том числе  передергивание высказываний собеседника, цитирование реплик без ссылки на автора и гиперссылки на тему.
  6. На форуме запрещено распространять ложную информацию либо информацию об участниках форума без их согласия.
  7. На форуме не допускается размещение сообщений личного характера, не представляющих интереса для других участников.
  8. Не допускается размещение объявлений коммерческого характера, рекламы либо антирекламы, также не допускается использовать форум как площадку для рекламы или антирекламы, в том числе скрытой, неявной, других ресурсов. При размещении информации название компании, торговой марки, сайт компании и остальные контакты могут сообщаться в личной переписке участников (в приватном режиме), но не в тексте объявлений. Также указанная информация может быть размещена в личном профайле участника. Услуги с контактами и ценами предлагаются остальным участникам только в приватном режиме. Указанное правило касается в том числе раздела форума "B2B: финансирование, поиск партнеров, сотрудничество".
  9. На форуме не допускаются политические дискуссии и рассуждения в духе "кто виноват".
  10. На форуме запрещены ненормативная лексика, оскорбления и провокационные высказывания, задевающие честь и достоинство человека, независимо от его пола, национальной принадлежности, языка, гражданства, происхождения, социального и имущественного положения, политических взглядов и религиозных убеждений.
  11. На форуме не допускается размещение сообщений большого размера, а также текстов пресс-релизов, нормативных актов и т.д. Размер сообщения ограничивается здравым смыслом.
  12. Запрещено размещение "клонированых" тем в различных разделах форума.
  13. Участник форума самостоятельно определяет необходимость отвечать на тот или иной обращенный к нему вопрос.
  14. Модератор форума оставляет за собой право препятствовать развитию полемики, не соответствующей тематике и правилам форума. Модератор может удалять сообщения и темы, не соответствующие правилам форума.
  15. Администрация портала определяет политику форума и может удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить или перенести в другой раздел любую тему по своему усмотрению, без объяснения причин.
  16. Администрация может ограничить доступ в форум любому участнику по своему усмотрению, без объяснения причин.
  17. Отнесение тем и реплик к заслуживающим продолжения или нет либо к таковым, которые требуют удаления, - прерогатива модератора.
  18. На форуме не рекомендуется троллинг, флуд (размещение большого количества сообщений, не несущих смысловой нагрузки), офф-топик (обсуждение вопросов, не имеющих отношения к теме форума), общение в режиме чата (обсуждение личных вопросов, не представляющих интереса для большинства участников Форума).
  19. Запрещено использовать CapsLock в заголовке. Темы и сообщения, написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ , будут удалены.
  20. Запрещается использовать предоставленную участниками информацию (адреса электронной почты и др.) в коммерческих целях, для рассылки спама и т. д.
  21. Подчеркиваем, что администрация сайта не несет ответственности за действия лиц, не соблюдающих настоящие Правила. Администрация определяет степень и вид накладываемых на пользователя ограничений, руководствуясь собственными внутренними убеждениями. Публичное обсуждение действий администрации не рекомендуется.
  22. Формулировки типа «Помогите!», «Срочно!» в названиях тем не рекомендуются.
  23. Ответственность за содержание сообщения несет автор сообщения.
С уважением,
Администрация форума
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)