4 марта 2015

II Всеукраинский форум "НАЛОГИ И ЗАЩИТА БИЗНЕСА"

Организатор форума – Киевский центр поддержки и развития бизнеса

Внимание! мероприятие состоялось



Если есть вопросы
(044) 361-48-30

Новости

Генеральным медиа-партнером II Всеукраинского форума "Налоги и защита бизнеса" выступило ИА "ЛИГАБизнесИнформ" 24.02.2015 Генеральным медиа-партнером II Всеукраинского форума "Налоги и защита бизнеса" выступило ИА "ЛИГАБизнесИнформ"
Генеральным медиа-партнером II Всеукраинского форума "Налоги и защита бизнеса" выступило ИА "ЛИГАБизнесИнформ".
Семь налоговых вопросов текущего года: анонс Всеукраинского форума "Налоги и защита бизнеса" 20.02.2015 Семь налоговых вопросов текущего года: анонс Всеукраинского форума "Налоги и защита бизнеса"
Чего ждать от изменений в налогообложении в 2015 году? Эти вопросы будут подробно обсуждаться на налоговом форуме КЦПРБ, который состоится в Киеве 4 марта 2015 года. 
Звернення до учасників форуму Дениса Бугая, партнера VB PARTNERS, Президента АПУ 18.02.2015 Звернення до учасників форуму Дениса Бугая, партнера VB PARTNERS, Президента АПУ
Звернення до учасників форуму Дениса Бугая, партнера VB PARTNERS, Президента АПУ
Артем Афян: обращение к бизнесу по налоговым спорам 18.02.2015 Артем Афян: обращение к бизнесу по налоговым спорам
Выступление Артема Афяна  на II всеукраинском форуме "Налоги и защита бизнеса" посвящено судебной практике в спорах предприятий с налоговыми органами.
Проблемы применения нового законодательства по НДС - выступление Ольги Богдановой 16.02.2015 Проблемы применения нового законодательства по НДС - выступление Ольги Богдановой
Одна из самых актуальных тем в налогообложении - "Электронное администрирование НДС, спецсчета по налогу на добавленную стоимость. Проблемы применения нового законодательства по НДС". 

Известные медиаресурсы и украинские компании поддержали II Всеукраинский форум «Налоги и защита бизнеса» 15.02.2015 Известные медиаресурсы и украинские компании поддержали II Всеукраинский форум «Налоги и защита бизнеса»

Благодарим информационных партнеров, которые присоединились первыми и решили поддержать форум "Налоги и защита бизнеса". 



Мероприятие является благотворительным

Средства, вырученные за проведение форума, а также спонсорские взносы будут потрачены на приобретение товарно-материальных ценностей для раненых в АТО, которые находятся на лечении в Киевском военном клиническом госпитале МОУ.

Для предприятий, перечисливших средства по безналичному расчету, сумма относится на расходы в размере 100% оплаченных средств.